• Младшая школа

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    1 08.20-08.55  Русский язык  Русский язык  Русский язык  Русский язык  Русский язык
    2 09.15-09.50  Математика  Математика  Математика  Математика  Литературное чтение
    3 10.00-10.35  Литературное чтение  Окружающий мир  Литературное чтение  Литературное чтение  Окружающий мир
    4 10.45-11.20  Динамическая пауза  Динамическая пауза  Динамическая пауза  Динамическая пауза  Динамическая пауза

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    1 08.20-08.55  Русский язык  Русский язык  Русский язык  Русский язык  Русский язык
    2 09.05-09.40  Математика  Литературное чтение  Математика  Математика  Математика
    3 10.00-10.35  Литературное чтение  Окружающий мир  Литературное чтение  Окружающий мир  Литературное чтение
    4 10.55-11.30  Динамическая пауза  Динамическая пауза  Динамическая пауза  Динамическая пауза  Динамическая пауза

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    1 08.20-08.55  Русский язык  Русский язык  Русский язык  Русский язык  Русский язык
    2 09.05-09.40  Математика  Математика  Математика  Математика  Литературное чтение
    3 10.00-10.35  Литературное чтение  Окружающий мир  Литературное чтение  Литературное чтение  Окружающий мир
    4 10.55-11.30  Динамическая пауза  Динамическая пауза  Динамическая пауза  Динамическая пауза  Динамическая пауза

      Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    5             Литературное чтение
    6 13.15-14.00 Русский язык  Английский язык Русский язык Информатика и ИКТ Музыка  Русский язык  
    7 14.10-14.55 Математика  Математика Физческая культура  Английский язык  Русский язык  ИЗО
    8 15.00-15.45 Физческая культура  Окружающий мир Математика  Математика   Математика    Технология
    9 16:00-16:45 Литературное чтение  Литературное чтение Окружающий мир Русский язык Окружающий мир  
    10 16:50-17:35     Литературное чтение       

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    5             Окружающий мир
    6 13.15-14.00 Русский язык Математика ИЗО Математика Математика  Литературное чтение  
    7 14.10-14.55 Математика Английский язык Русский язык  Информатика и ИКТ Музыка  Физческая культура   
    8 15.00-15.45 Физческая культура  Физческая культура   Математика  Английский язык Русский язык   Технология
    9 16:00-16:45 Литературное чтение Русский язык Окружающий мир Русский язык  Литературное чтение   
    10 16:50-17:35     Литературное чтение      

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    5             Физческая культура
    6 13.15-14.00  Русский язык Русский язык   Литературное чтение Английский язык   Русский язык  ИЗО
    7 14:10-14:55  Физческая культура Математика   Математика  Математика  Математика   Литературное чтение 
    8 15:00-15:45  Математика Английский язык   Русский язык  Информатика  Литературное чтение  Окружающий мир 
    9 16:00-16:45  Литературное чтение Технология   Окружающий мир  Русский язык  Музыка    
    10 16:50-17:35         Физческая культура   
                   

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    1 08:20- 09:05           Литературное чтение
    2 09:15 -10:00           Физческая культура
    3 10:10 - 10:55           Английский язык 
    4 11:15- 12:00            
    5 12:20- 13:05            
    6 13.15-14.00 Русский язык  Русский язык Математика  Окружающий мир Математика  
    7 14:10-14:55 Математика  Математика Английский язык  Русский язык Физческая культура  
    8 15:00 - 15:45 Информатика и ИКТ  Технология ИЗО  Математика Литературное чтение   
    9 16:00-16:45 Физческая культура  Литературное чтение Русский язык Музыка Русский язык   
    10 16:50-17:35   Окружающий мир  Литературное чтение       
                   

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    1 08:20-09:05           Русский язык
    2 09:15-10:00           Английский язык
    3 10:10-10:55           ИЗО 
    4 11:15-12:00           Физческая культура
    5 12:20-13:05            
    6 13.15-14.00 Русский язык Математика Русский язык Литературное чтение Русский язык   
    7
    14:10-14:55
    Технология  Физческая культура  Математика  Математика Литературное чтение   
    8 15:00-15:45 Математика Русский язык  Английский язык Музыка Математика   
    9 16:00-16:45 Информатика и ИКТ   Литературное чтение  Литературное чтение  Окружающий мир  Физческая культура   
    10 16:50-17:35   Окружающий мир         

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    1 08:20-09:05           Английский язык 
    2 09:15-10:00           ИЗО 
    3 10:10-10:55           Литературное чтение
    4 11:15-12:00           Окружающий мир
    5 12:20-13:05            
    6 13.15-14.00 Русский язык Математика Русский язык Русский язык Математика  
    7

    14:10 - 14:55

    Английский язык  Физческая культура Математика Музыка  Информатика и ИКТ  
    8 15:00 - 15:45 Математика Литературное чтение Литературное чтение Математика Русский язык   
    9 16:00 - 16:45 Физческая культура Русский язык Технология Литературное чтение  Физческая культура    
    10 16:50 - 17:35     Окружающий мир       

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    1 08:20- 09:05 Физическая культура  Литературное чтение  Русский язык Физическая культура   Русский язык   Технология 
    2
    09:15 -10:00
    Математика  Математика Математика  Русский язык   Физическая культура   Литературное чтение 
    3 10:10- 10:55 Английский язык Русский язык Информатика и ИКТ  Математика  Математика   Русский язык 
    4 11:15- 12:00 Музыка   Окружающий мир Литературное чтение  ИЗО Окружающий мир   
    5 12:20- 13:05 Литературное чтение ОРКСЭ   Английский язык    
    6 13.15-14.00            

    Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    1 08:20 - 09:05 Математика Окружающий мир Физическая культура  Русский язык   Физическая культура Технология 
    2
    09:15 - 10:00
    Музыка   Математика Русский язык  Математика  Математика   Литературное чтение 
    3 10:10 - 10:55 Физическая культура Русский язык  Математика ИЗО Русский язык  Окружающий мир  
    4 11:15 - 12:00 Английский язык Литературное чтение Информатика и ИКТ   Английский язык  Литературное чтение  
    5 12:20 - 13:05 Русский язык  ОРКСЭ Литературное чтение   ОРКСЭ   
    6 13.15-14.00            

  • Средняя школа

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 311  География 206  Литература 310  Математика 301 Английский язык  205 210  Русский язык 309
    2
    09:15 - 10:00
    Физическая культура сп. зал  Музыка  110  Математика 311  Русский язык 308 Информатика и ИКТ 202 203 Литература 309
    3 10:10 - 10:55 Английский язык 205 210 Физическая культура  сп. зал   Русский язык 309  Русский язык 309 Русский язык 309 Технология 304 маст
    4 11:15 - 12:00 Русский язык
    309 История России  Всеобщая история  303 Математика  310 История России  Всеобщая история  303 Литература 309 Технология  304 маст
    5 12:20 - 13:05 Математика 209  ИЗО  110 Английский язык  203 205  Математика 209 Физическая культура   сп. зал  Биология 301 
    6 13.15 - 14.00                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Английский язык
    205 210 Математика 209 История России  Всеобщая история  303 Русский язык  308 Информатика и ИКТ  202 203 Технология   304 маст
    2
    09:15 - 10:00
    Физическая культура сп. зал География  206 Русский язык 310 Физическая культура  сп. зал  Русский язык   309 Технология   304 маст
    3 10:10 - 10:55 Русский язык  309 Английский язык  205 210  Английский язык  205 210 Математика   211 Математика   209 Русский язык   309
    4 11:15 - 12:00 Математика 211 Музыка 110 Литература  309 Русский язык   309 Физическая культура сп. зал  Литература  309
    5 12:20 - 13:05 Литература  309 Математика 209 Биология 302 ИЗО  110 Математика   209    
    6 13.15 - 14.00 История России  Всеобщая история 303        
             

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Физическая культура   Музыка  110 Математика 311 Русский язык  311 Математика 209 Физическая культура  
    2 09:15 - 10:00 Английский язык 205 210 Математика  209 История России  Всеобщая история 303 История России  Всеобщая история 303 Английский язык  205 210 Физическая культура  
    3 10:10 - 10:55 Математика 211 География   206 Математика 310 Русский язык  310 Биология 301 Русский язык   311
    4 11:15 - 12:00 Русский язык 311 Литература  311 Английский язык   205 210 Математика  306 Технология  304 маст Литература   311
    5 12:20 - 13:05 Литература
    311 Русский язык  311 Русский язык   311 Информатика и ИКТ  202 203 Технология   304 маст   ИЗО  110
    6 13.15 - 14.00        
                 

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    6 13.15 - 14.00 Литература 310  Математика 209 Информатика и ИКТ 202 203 История России  Всеобщая история  306 Русский язык 310 Русский язык 310
    7
    14.10 - 14.55
    Русский язык 310  ИЗО 110 Литература 310 Русский язык  310 Биология 301 Литература  310
    8 15.00 - 15.45 Математика 209  Английский язык 213 205 Русский язык 310 Физическая культура  сп. зал Математика  209 Физическая культура  сп. зал 
    9 16:00 - 16:45 Английский язык

    213 205

     География  206 Физическая культура сп. зал  Математика  209 Английский язык  213 205  История России  Всеобщая история  302
    10 16.50 - 17.35 Обществознание
    306  Технология 304 маст Математика  209 Русский язык  310 Математика  209    
    11 17:40 - 18:25 Музыка
    110  Технология 304 маст                

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    5 12:20 - 13:05                        
    6 13.15 - 14.00 Математика  209 Русский язык 311 Математика  209 Английский язык 213 библ Математика 209 Физическая культура сп.зал 
    7

    14.10 - 14.55

    Русский язык  311 Информатика и ИКТ 202 203 Физическая культура сп.зал  Физическая культура сп.зал Математика  209 Русский язык   311
    8 15.00 - 15.45 Английский язык  213 чит.зал Русский язык  311 Русский язык 311 Русский язык  311 Биология  301 История России  Всеобщая история   302
    9 16:00 - 16:45 Литература  311 Математика  209 Литература 311 Литература  311 Обществознание  309 Технология  304 маст
    10  16.50 - 17.35 Музыка  110 История России  Всеобщая история  303 ИЗО 204 Математика 209 Английский язык  205 213 Технология 304 маст 
    11 17:40 - 18:25     География  206                

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    5 12.20 - 13.05                        
    6 13.15 - 14.00 Математика  211 Информатика и ИКТ  202 203 Русский язык  310 Русский язык 310 Математика  211 Обществознание   309
    7 14.10 - 14.55 Английский язык  205 213 Английский язык  205 213  Математика  211 Математика 211 История России  Всеобщая история 309 Физическая культура  сп.зал 
    8 15:00 - 15:45 Русский язык 310 Математика   211 Физическая культура  сп.зал  Русский язык 310 Английский язык  205 213   Русский язык  310
    9  16:00 - 16:45 Литература 310 История России  Всеобщая история   303 Литература  310 Физическая культура сп.зал  Русский язык  310 Литература   310
    10 16.50 - 17.35     География   206 Музыка  110 Технология 304 маст  Биология   301    
    11       ИЗО 110 Математика   211 Технология 304 маст        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    4 11.15 - 12.00 Английский язык  210 213 Английский язык   210 213 Математика  211 Технология  304 маст  История России  Всеобщая история   209 ИЗО 110
    5 12.20 - 13.05 Математика 211 Информатика и ИКТ 202 203  Музыка  110 Английский язык  210 213  Математика   211 Русский язык   311
    6 13.15 - 14.00 Русский язык  211 Математика 211 Русский язык 311 Русский язык  311 Биология    301 Литература  311
    7 14.10 - 14.55 История России  Всеобщая история   306 Русский язык 311 Литература 311 Литература  311 География     206 Физическая культура   
    8 15:00 - 15:45 Русский язык    311 Обществознание    303 Математика  211 Математика  211 Технология  304 маст     
    9  16:00 - 16:45         Физическая культура    Физическая культура           

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    6 13:15 - 14:00 Физика  305 Русский язык 306 Русский язык 306 Алгебра 211 Английский язык  205 213  Русский язык  306
    7 14:10 - 14:55 Геометрия  211 Алгебра 211 Информатика и ИКТ 202 203 География 206 Алгебра  211 Технология 304 маст 
    8 15:00 - 15:45 Геометрия  211 Литература 306 Физика 207 Английский язык  205 213 Литература  306 Технология   304 маст 
    9 16:00 - 16:45 Всеобщая история. История России   306 ИЗО 110  Алгебра 211 География   206 Русский язык  306 Физическая культура  сп. зал 
    10 16:50 - 17:35     Английский язык 205 213 Физическая культура  сп. зал Физическая культура  сп. зал Обществознание 309 Всеобщая история. История России   302
    11 17:40 - 18:25     Алгебра 211 Музыка 110     Биология 301    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    5 12:20 - 13:05                        
    6 13:15 - 14:00 Русский язык 309 Всеобщая история. История России   302 Русский язык  309 География  205 Всеобщая история. История России    311 Русский язык   309
    7 14:10 - 14:55 Физика 305 Литература 309  Физика 206 Английский язык  205 213 Английский язык   205 213   Литература 309
    8 15:00 - 15:45 Обществознание

    306

    Русский язык 309 Информатика и ИКТ  202 203 Технология  304 маст  Физическая культура    сп. зал   Биология 301
    9 16:00 - 16:45 Геометрия 211 Английский язык  205 213 Музыка 110 Технология 304 маст  Алгебра  211 ИЗО  110
    10 16:50 - 17:35 Алгебра 211 Алгебра 211 Алгебра 211 География  206 Геометрия  211    
    11 17:40 - 18:25 Физическая культура   сп. зал      Физическая культура  сп. зал             

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    4 11:15 - 12:00 География 301 Физика 302 География  206 Алгебра 211 Музыка  110 Алгебра  211
    5 12:20 - 13:05 Английский язык  204 205 Английский язык   204 205  Геометрия 211 Алгебра   211 Физика 205 Алгебра  211
    6 13:15 - 14:00 Английский язык  204 205  Русский язык    309 Геометрия   211 Русский язык    309 Технология 304 маст  Биология 301
    7 14:10 - 14:55 Литература  309 Всеобщая история. История России  303 Русский язык    309 ИЗО 210 Технология 304 маст  Физическая культура   
    8 15:00 - 15:45 Русский язык   309 Информатика и ИКТ  202 203 Литература  309 Обществознание 302 Всеобщая история. История России   309    
    9 16:00 - 16:45 Физическая культура               Физическая культура       

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 География 206 Алгебра (гр.1) 201 Алгебра 201 Алгебра (гр.2)  201 Английский язык

    107 204

    Русский язык  306
    2 09:15 - 10:00 Обществознание 302 Информатика и ИКТ

    202

    203

    Русский язык 306  

    Всеобщая история. История России

     302 Технология

     304 маст

    Химия  308
    3 10:10 - 10:55 Химия 308 Литература 306 География 206 ОБЖ  206 Литература  306

    Физическая культура

    сп. зал
    4 11:15 - 12:00 Алгебра 201

    Английский язык

    107

    204

    Физическая культура

    сп.

    зал

     
    Физика  207 Русский язык  306  Физика  207
    5 12:20 - 13:05 Биология 301 Физическая культура

    сп.

    зал

     Геометрия 201 Физика олимп  308 Алгебра  201 Изобразтельное  искусство  205
    6 13:15 - 14:00

    Всеобщая история. История России

    302 Физика 207  Алгебра 201 Биология  301 Геометрия 201

    Английский язык

    107

    204

    7 14:10 - 14:55  
    Алгебра (гр.2) 201     Алгебра (гр.1)  201        

     

     

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05

    Всеобщая история. История России

     302  Геометрия  211  Биология  301  Русский язык  306

     Технология

     

    304 маст

     Химия  308
    2
    09:15 - 10:00
    ОБЖ  206  Геометрия  211  География  206  Литература  306  

    Английский язык

     

    107 204

     Алгебра  208
    3 10:10 - 10:55 География  206  

    Английский язык

    107 204

     

    Физическая культура

     

    сп. зал

     

    Всеобщая история. История России

     302 Изобразтельное  искусство  211 Литература   306
    4 11:15 - 12:00 Физика  306

    Информатика

    и ИКТ

    202 203

     Химия  308  Обществознание  302  Биология

    301 310

    Русский язык  306
    5 12:20 - 13:05 Химия
     308  Русский язык 306 Физика   207  Алгебра  208  Биология

    301 309

     

    Английский язык

    107 204

    6 13:15 - 14:00  Музыка 110

    Физическая культура

    сп. зал

    Алгебра
     208  Алгебра  208      

    Физическая культура

    сп.зал

    7 14:10 - 14:55         Риторика  306            

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Музыка

    110

    Физика 302  География 206 Всеобщая история. История России  302 Алгебра  211 Обществознание  302
    2
    09:15 - 10:00
    География  207 Английский язык 107 205 Изобразтельное  искусство 210  ОБЖ 206 Алгебра  211 Русский язык   306
    3 10:10 - 10:55 Биология
     301 Информатика и ИКТ 202 203 Литература  306 Русский язык 306

    Английский язык

     
    107 205 Химия   308
    4 11:15 - 12:00

    Всеобщая история. История России

     302 Химия  308 Русский язык 306 Физика 207 Английский язык  107 205 Алгебра  208
    5 12:20 - 13:05 Физическая культура
    сп. зал Геометрия 208 Алгебра 208 Биология 308 Литература 306    
    6 13:15 - 14:00
      Геометрия  208 Физическая культура сп. зал  Технология 304 маст.  Физическая культура сп. зал     

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Английский язык 107 204 Физическая культура сп. зал Физика 301 История  303 Биология 301  Литература  
    2
    09:15 - 10:00
    Математика 311 Математика/ Физика  311 207 Математика  311 Математика/ Физика 311 207 Математика 311    206
    3 10:10 - 10:55 Математика 311 Математика/ Физика  311 207 Математика  311 Математика/ Физика 311 207 Математика 311 Литература  305
    4 11:15 - 12:00 География 206 Химия 308 История  303 Физическая культура  сп. зал Английский язык 107 204    308
    5 12:20 - 13:05 Информатика 202 203 География  206 ОБЖ 206 Английский язык 107 204 Русский язык 305 Обществознание  303
    6 13:15 - 14.00 Информатика 202 203 Литература
    305 Химия 308 Биология  303 Русский язык 305    205
    7 14:10 - 14:55 Физическая культура сп. зал      Искусство  306             

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Литература 305 Русский язык 305 Физика 207 Физика 207 Математика 201 ОБЖ 206
    2
    09:15 - 10:00
    Английский язык 107 204 Литература 305 Информатика 203 Математика 201 География 206 Физическая культура сп. зал
    3 10:10 - 10:55 История
    303 Математика 201 Английский язык 107 204 Математика 201 Химия 308 История 303
    4 11:15 - 12:00 География
    206 Биология 301 Английский язык 107 204 Физическая культура сп. зал Обществознание 303 Литература 305
    5 12:20 - 13:05 Математика 201 Биология 301 Информатика 203 Искусство 306 Физическая культура сп. зал    
    6 13:15 - 14:00 Химия 306 Математика 201 Русский язык 305            
    7 14:10 - 14:55                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 201 Биология 301 Биология 301 История 303 ОБЖ 206 Литература  311
    2
    09:15 - 10:00
    Математика 201 Математика 201 Биология 301 Физика 301 Математика  201 Русский язык  311
    3 10:10 - 10:55 Информатика 202 203 Физика 302 Химия 308 Физическая культура  сп. зал  Математика  201 География 206
    4 11:15 - 12:00 Информатика 202 203 Физическая культура сп. зал Русский язык 311 Литература 311 Химия  308 Английский язык  107 210
    5 12:20 - 13:05 Английский язык 107 310 Математика  201 Искусство 206 Литература 311 Химия  308    
    6 13:15 - 14:00 Английский язык 107 310 История 303 Обществознание 303 География 206 Физическая культура  сп. зал    
    7 14:10 - 14:55                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 9:05 Информатика 202 203 История  303 Русский язык 305 Физическая культура  сп. зал  Физическая культура  сп. зал     
    2
    09:15 - 10:00
    Информатика
    202 203 Физика  302 Русский язык  305 Литература  305 История 303 Физическая культура  сп. зал 
    3 10:10 - 10:55 Английский язык 107 213 Биология  301 Математика  201 Литература 305 География  206 Биология 301
    4 11:15 - 12:00 Английский язык 107 205 Математика  201 Математика  201 Математика   201 Математика   201 ОБЖ 206
    5 12:20 - 13:05 Физика 306 География  206 Химия 308 Английский язык  библ. 107 Обществознание 303 Литература   305
    6 13:15 - 14:00 Математика
    201     Искусство 206     Химия 308    
    7 14:10 - 14:55                        

  • Старшая школа

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика  211 Английский язык   107 Английский язык  107 Информатика  и ИКТ 203 Физика 207 Математика   208
    2
    09:15 - 10:00
    Математика  211 Физическая культура  сп. зал  Математика  211 Информатика  и ИКТ  203 Физика 207 История  302
    3 10:10 - 10:55 Литература   310 Химия 310 Биология  301 Математика  208 Математика  208 Русский язык 310
    4 11:15 - 12:00 Литература   310 Физика  209 Астрономия 301 Математика  208 Математика  208 Литература   310
    5 12:20 - 13:05 Обществознание  303 Физика  211 Физическая культура  сп. зал  Обществознание 303 Информатика  и ИКТ  203 История  302
    6 13:15 - 14:00 Физика  207         Английский язык   107 Информатика  и ИКТ  203 ОРР  
    7 14.10 - 14.55 Физическая культура  сп. зал          ОБЖ   Доп. русский язык  310 ОРР  
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 211 Английский язык   210 Английский язык  210     Физика  207 Математика   208
    2
    09:15 - 10:00
    Математика 211 Физическая культура   сп. зал Математика  211     Физика 207 История  302
    3 10:10 - 10:55 Литература  310 Химия 310 Биология  301 Математика  208 Математика     Русский язык  310
    4 11:15 - 12:00 Литература  310 Физика 209 Астрономия   301 Математика  208 Математика     Литература  310
    5 12:20 - 13:05 Обществознание 303 Физика 211 Физическая культура   сп. зал  Обществознание  303     История  302
    6 13:15 - 14:00 Физика  207     Физический практикум  207 Английский язык   201     ОРР  
    7 14:10 - 14:55 Физическая культура сп. зал          ОБЖ   Доп. русский язык 310 ОРР  
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 211 Английский язык  210 Английский язык  210 Информатика  и ИКТ  203     Математика  208
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 211 Физическая культура  сп. зал  Математика 211 Информатика  и ИКТ  203     История   302
    3 10:10 - 10:55 Литература   310 Химия 310 Биология  301 Математика 208 Математика  208 Русский язык   310
    4 11:15 - 12:00 Литература  310 Физика 209 Астрономия   301 Математика 208 Математика  208 Литература   310
    5 12:20 - 13:05 Обществознание 303 Физика 211 Физическая культура  сп. зал Обществознание  303 Информатика  и ИКТ 203 История  302
    6 13:15 - 14:00             Английский язык  201 Информатика  и ИКТ 203 ОРР  
    7 14:10 - 14:55 Физическая культура  сп. зал          ОБЖ   Доп. русский язык 310 ОРР  
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 211         Английский язык 107     Математика  208
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 211 Физическая культура   сп. зал  Математика  211 Английский язык  107     История  302
    3 10:10 - 10:55 Литература  310 Химия 310 Биология  301 Математика  208 Математика  208 Русский язык  310
    4 11:15 - 12:00 Литература  310 Физика  209 Астрономия   301 Математика 208 Математика   208 Литература  310
    5 12:20 - 13:05 Обществознание 303 Физика 211 Физическая культура  сп. зал  Обществознание 303 Английский язык   107 История  302
    6 13:15 - 14:00     Английский язык  107         Английский язык   107 ОРР  
    7 14.10 - 14.55 Физическая культура сп. зал  Английский язык   107     ОБЖ    Доп. русский язык 310 ОРР  
    8 15:00 - 15:45                 Вопросы права 303    
    9 16:00 - 16:45                 Вопросы права 303    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 211 Английский язык  107 Английский язык  107         Математика  208
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 211 Физическая культура  сп. зал  Математика  211         История 302
    3 10:10 - 10:55 Литература  310 Химия 310 Биология  301 Математика 208 Математика  208 Русский язык  310
    4 11:15 - 12:00 Литература  310 Физика  209 Астрономия 301 Математика 208 Математика  208 Литература   310
    5 12:20 - 13:05 Обществознание 303 Физика  211 Физическая культура  сп. зал  Обществознание 303     История  302
    6 13:15 - 14:00             Английский язык  107     ОРР  
    7 14.10 - 14.55 Физическая культура  сп. зал         ОБЖ   Доп. русский язык 310 ОРР  
    8 15:00 - 15:45                 Вопросы права 303    
    9 16:00 - 16:45                 Вопросы права 303    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05
              Математика  211 Русский язык  306 Биология    301
    2
    09:15 - 10:00
    Биология   301 Химия 310     Математика  211 Литература    306 Биология    301
    3 10:10 - 10:55 Математика   208 Физическая культура сп. зал   Физика  207 Английский язык  107 Обществознание 303 Математика   208
    4 11:15 - 12:00 Математика   208 Литература   306 Физическая культура  сп. зал   Английский язык  107 История  302 Обществознание   303
    5 12:20 - 13:05 История  302 Английский язык   107 Литература    306 Физика   207 Математика   208 География  206
    6 13:15 - 14:00 Биология   301     Астрономия 301 Физическая культура сп. зал ОРР   ОРР  
    7 14:10 - 14:55             Биология   301 ОБЖ      

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Химия 308 Химия  308 Химия  308 Математика  211 Русский язык  306 Биология    301
    2

    09:15 - 10:00

    Биология   301 Химия 308 Химия   308 Математика  211 Литература    306 Биология    301
    3 10:10 - 10:55 Математика   208 Физическая культура сп. зал  Физика  207 Английский язык 107 Обществознание 303 Математика    208
    4 11:15 - 12:00 Математика   208 Литература   306 Физическая культура сп. зал  Английский язык 107 История 302 Обществознание 303
    5 12:20 - 13:05 История  302 Английский язык  107 Литература   306 Физика   207 Математика   208 География 206
    6 13:15 - 14:00 Биология    301     Астрономия 301 Физическая культура  сп. зал  ОРР   ОРР  
    7 14:10 - 14:55             Биология  301 ОБЖ      

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Химия  308 Химия 308 Химия   308 Математика   211 Русский язык  306    
    2

    09:15 - 10:00

    Биология   306 Химия 308 Химия  308 Математика  211 Литература   306    
    3 10:10 - 10:55 Математика   208 Физическая культура  сп. зал   Физика   207 Английский язык  210 Обществознание 303 Математика   208
    4 11:15 - 12:00 Математика   208 Литература   306 Физическая культура  сп. зал  Английский язык 210 История 302 Обществознание 303
    5 12:20 - 13:05 История  302 Английский язык   213 Литература   306 Физика   207 Математика  208 География 206
    6 13:15 - 14:00         Астрономия  301 Физическая культура сп. зал  ОРР   ОРР  
    7 14:10 - 14:55                 ОБЖ      

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Литература   310 Химия  310  История  302 Английский язык    107     Русский язык 310
    2
    09:15 - 10:00
    Литература   310 Физическая культура   сп. зал  История  302 Английский язык   107     Литература   310
    3 10:10 - 10:55 Биология  306 Математика   208  Математика   208 Обществознание   303 Физика 207 Физическая культура сп. зал 
    4 11:15 - 12:00 Обществознание  303 Математика  208  Математика   208 Русский язык  310 Физическая культура  сп. зал  ОРР  
    5 12:20 - 13:05 Математика  208 Обществознание   303  Астрономия  301 Русский язык  310 Английский язык   107  ОРР  
    6 13:15 - 14:00 Математика  208 Английский язык    107  Физика  205     Английский язык   107  ОБЖ  
    7 14:10 - 14:55     Английский язык   107          Право 303    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05  Литература   310 Химия 310  История  302 География  206     Русский язык 310
    2

    09:15 - 10:00

     Литература   310 Физическая культура   сп. зал  История  302 Английский язык    204     Литература    310
    3 10:10 - 10:55  Биология  306  Математика   208  Математика   208 Обществознание   303 Физика 207  Физическая культура  сп. зал
    4 11:15 - 12:00  Обществознание  303  Математика   208  Математика   208 Русский язык  310 Физическая культура  сп. зал  ОРР  
    5 12:20 - 13:05  Математика  208  Обществознание   303  Астрономия  301 Русский язык  310 Английский язык  204  ОРР  
    6 13:15 - 14:00  Математика  208  География  206  Физика  205     Английский язык  204  ОБЖ  
    7 14:10 - 14:55      География  206         Право  303    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05  Литература   310  Химия  310      Английский язык   107 История    Русский язык   310
    2

    09:15 - 10:00

     Литература   310 Физическая культура   сп. зал       Английский язык  107 История   Литература   310
    3 10:10 - 10:55  Биология  306  Математика   208  Математика   208  Обществознание   303 Физика 207 Физическая культура   сп. зал
    4 11:15 - 12:00  Обществознание  303  Математика   208  Математика   208  Русский язык  310  Физическая культура  сп. зал   ОРР  
    5 12:20 - 13:05  Математика  208  Обществознание   303  Астрономия  301  Русский язык  310  Английский язык 107 ОРР  
    6 13:15 - 14:00  Математика  208  Английский язык   107  Физика  205  История  302  Английский язык  107  ОБЖ  
    7 14:10 - 14:55      Английский язык   107          Право 303    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05  Литература   310  Химия  310      География  206  История   Русский язык  310
    2

    09:15 - 10:00

     Литература   310  Физическая культура  сп. зал       Английский язык   107  История    Литература   310
    3 10:10 - 10:55  Биология  306  Математика   208  Математика   208  Обществознание   303 Физика  207  Физическая культура  сп. зал
    4 11:15 - 12:00  Обществознание  303  Математика   208  Математика   208 Русский язык   310 Физическая культура сп. зал    ОРР  
    5 12:20 - 13:05  Математика  208  Обществознание   303  Астрономия  301 Русский язык  310 Английский язык  204  ОРР  
    6 13:15 - 14:00  Математика  208  География  206  Физика  205  История  302 Английский язык 204  ОБЖ  
    7 14:10 - 14:55      География  206          Право  303    

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 208  Математика 208  

    Доп. математика

    208    Математика 208   Математика   208   Английский язык   213
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 208    Математика 208   Доп. математика  208   Математика 208   Математика   208   Английский язык   213
    3 10:10 - 10:55 Литература  305   Биология 301 Литература 305  Информатика и ИКТ  203 Информатика и ИКТ   203 История  302
    4 11:15 - 12:00 Литература  305  Химия 310 Русский язык 305 Информатика и ИКТ  203 Информатика и ИКТ   203 История   302
    5 12:20 - 13:05     Физическая культура сп. зал  Обществознание 303 Физическая культура  сп. зал  Физика  207 ОБЖ  
    6 13:15 - 14:00     Английский язык 213 Физическая культура  сп. зал  Доп. русский язык 305 Физика   207 ОРР  
    7 14:10 - 14:55  ОРР           Обществознание 303        
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика   208    Математика 208    Доп. математика 208   Математика 208   Математика 208    Английский язык  213
    2

    09:15 - 10:00

    Математика   208    Математика  208   Доп. математика 208   Математика 208   Математика  208   Английский язык  213
    3 10:10 - 10:55 Литература  305 Биология 301 Литература 305           История   302
    4 11:15 - 12:00 Литература  305   Химия  310 Русский язык 305         История   302
    5 12:20 - 13:05 Физика 304 Физическая культура  сп. зал  Обществознание   303 Физическая культура   сп. зал  Физика  207 ОБЖ  
    6 13:15 - 14:00 Физика  304 Английский язык  213 Физическая культура   сп. зал Доп. русский язык 305 Физика  207 ОРР  
    7 14:10 - 14:55  ОРР   Физический практикум 207 Физика  207 Обществознание  303        
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика  208     Математика  208   Доп. математика 208    Математика  208   Математика   208   Английский язык   204
    2

    09:15 - 10:00

     Математика  208    Математика  208   Доп. математика  208    Математика 208   Математика   208   Английский язык  204
    3 10:10 - 10:55  Литература 305   Биология   301 Литература   305  Информатика и ИКТ  203 Информатика и ИКТ  203 История   302
    4 11:15 - 12:00  Литература 305   Химия   310 Русский язык   305 Информатика и ИКТ  203 Информатика и ИКТ   203 История  302
    5 12:20 - 13:05 Физика  304 Физическая культура  сп. зал  Обществознание    303 Физическая культура   сп. зал Физика   207 ОБЖ  
    6 13:15 - 14:00 Физика  304 Английский язык  204 Физическая культура   сп. зал  Доп. русский язык  305 Физика   207 ОРР  
    7 14:10 - 14:55 ОРР    Физический практикум  207 Физика  207 Обществознание  303        
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика  208    Математика 208   Доп. математика  208   Математика  208    Математика  208   Английский язык   204
    2

    09:15 - 10:00

     Математика  208   Математика 208   Доп. математика  208   Математика 208   Математика   208   Английский язык  204
    3 10:10 - 10:55  Литература 305    Биология  301 Литература 305   Информатика и ИКТ  203 Информатика и ИКТ   203 История 302
    4 11:15 - 12:00  Литература 305    Химия  310 Русский язык  305 Информатика и ИКТ  203 Информатика и ИКТ  203 История   302
    5 12:20 - 13:05     Физическая культура сп. зал  Обществознание  303  Физическая культура   сп. зал  Физика    207 ОБЖ  
    6 13:15 - 14:00     Английский язык 204 Физическая культура  сп. зал   Доп. русский язык  305 Физика   207 ОРР  
    7 14:10 - 14:55 ОРР    Вопросы права 302     Обществознание 303        
    8 15:00 - 15:45     Вопросы права 302                

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика  208     Математика  208   Доп. математика  208   Математика 208     Математика  208      
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 208     Математика  208   Доп. математика  208   Математика   208    Математика 208       
    3 10:10 - 10:55 Литература  305   Биология   301 Литература 305   Английский язык 213 Английский язык 213 История  302
    4 11:15 - 12:00 Литература  305  Химия   310 Русский язык  305 Английский язык 213 Английский язык  213 История  302
    5 12:20 - 13:05 Английский язык  213 Физическая культура  сп. зал Обществознание   303 Физическая культура   сп. зал  Физика   207 ОБЖ  
    6 13:15 - 14:00 Английский язык 213 Вопросы права  302 Физическая культура сп. зал  Доп. русский язык   305 Физика   207 ОРР  
    7 14:10 - 14:55 ОРР   Вопросы права  302     Обществознание  303        
    8 15:00 - 15:45                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Биология   309 ОРР   Биология   309 Доп. биология 309     Обществознание    303
    2

    09:15 - 10:00

    Биология   309 Английский язык  213 Биология    309 Доп. биология 309     Обществознание    303
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Биология   309 Математика 209 Математика 209 Литература  305 Английский язык  213
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Литература  305 Математика 209 Математика  209 Литература  305 Английский язык  213
    5 12:20 - 13:05 Русский язык  305     Физическая культура сп. зал История  302 География 206 Физика   207
    6 13:15 - 14:00 Физическая культура сп. зал  Химия    310     Доп. математика 209 Физическая культура  сп. зал  Физика   207
    7 14:10 - 14:55 История  302             ОРР   ОБЖ  

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Биология   309 ОРР   Биология   309 Доп. биология  309 Химия    308 Обществознание 303
    2

    09:15 - 10:00

    Биология    309 Английский язык 204 Биология   309 Доп. биология  309 Химия     308 Обществознание 303
    3 10:10 - 10:55 Математика 209 Биология   309 Математика 209 Математика 209  Литература  305 Английский язык 204
    4 11:15 - 12:00 Математика 209 Литература  305 Математика 209 Математика 209  Литература  305 Английский язык  204
    5 12:20 - 13:05 Русский язык 305 Химия   308 Физическая культура  сп. зал История  302 География 206 Физика   207
    6 13:15 - 14:00 Физическая культура  сп. зал Химия   308 Химия   308 Доп. математика 209 Физическая культура   сп. зал  Физика   207
    7 14:10 - 14:55 История  302             ОРР   ОБЖ  

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика 209 Физическая культура  сп. зал Математика  209 Математика  209 Русский язык   305 Литература   305
    2

    09:15 - 10:00

    Математика 209 Обществознание 303 Математика  209 Математика  209 Русский язык   305 Литература   305
    3 10:10 - 10:55 Физика   207 Литература  305 Обществознание   303 Английский язык  213 Английский язык  213 ОБЖ  
    4 11:15 - 12:00 Физика   207 Биология   211 Обществознание   303 Английский язык  213 Английский язык  213 ОРР  
    5 12:20 - 13:05 Английский язык 213 Химия   310 Физическая культура  сп. зал  Русский язык  305 История  302 ОРР  
    6 13:15 - 14:00 Английский язык 213     Доп. математика 209 Физическая культура сп. зал  История   302    
    7 14:10 - 14:55                        

    Время Понедельник каб Вторник каб Среда каб Четверг каб Пятница каб Суббота каб
    1 08:20 - 09:05 Математика  209 Физическая культура  сп. зал Математика  209 Математика   209 Русский язык   305 Литература  305
    2

    09:15 - 10:00

    Математика  209  Обществознание  303 Математика  209 Математика   209 Русский язык   305 Литература   305
    3 10:10 - 10:55 Физика    207 Литература   305 Обществознание   303 Английский язык 204 Английский язык 204 ОБЖ  
    4 11:15 - 12:00 Физика   207 Биология   211 Обществознание   303 География  206 Английский язык 204 ОРР  
    5 12:20 - 13:05 География 206 Химия    310 Физическая культура  сп. зал  Русский язык  305 История  302 ОРР  
    6 13:15 - 14:00 География 206     Доп. математика 209 Физическая культура  сп. зал  История  302    
    7 14:10 - 14:55                        


 

 

Контактные данные_

660017, Красноярск, ул. Урицкого, 121

licey2krsk@mail.ru

(391) 227-82-97, 227-83-21, 223-99-19; Факс : (391) 268-17-13

energy2Baner_BusGoV.jpg